Вас приветствует

муниципальное общеобразовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа №13" 

г.Егорьевска Московской области

       

 

Наши выпускники

 

 

 За последние  13  лет 31 выпускник окончил  школу  с золотой и серебряной медалями и сейчас продолжают обучение  в лучших вузах страны и трудятся на престижных предприятиях и в организациях.

      

1998-1999

Богушов Дмитрий - серебряная медаль

1999-2000

Аносова Надежда - золотая медаль

2000-2001

Глазов Андрей - золотая медаль

Галкина Марина - серебряная медаль

Куранов Петр - серебряная медаль

Могальков Антон - серебряная медаль

Иванова Олеся - серебряная медаль

2001-2002

Сосипатров Александр - золотая медаль

Семшова Юлия - золотая медаль

Сафронова Ольга - серебряная медаль

Кузина Анна - серебряная медаль

Сычева Юлия - серебряная медаль

2002-2003

Честнова Ольга - золотая медаль

Крупинова Екатерина - серебряная медаль

Ермакова Ольга - серебряная медаль

Куренкова Мария - серебряная медаль

Селюкова Мария - серебряная медаль

2004-2005

Бикмурзин Амар - золотая медаль

Комарова Ольга - золотая медаль

Иванова Екатерина - серебряная медаль

Ламзина Ольга - серебряная медаль

Мулаев Дмитрий - серебряная медаль

Становова Любовь - серебряная медаль

2006-2007

Столяров Андрей - золотая медаль

Зинченко Наталья - серебряная медаль

Хансултанова Раиса - серебряная медаль

Ветлина Екатерина -серебряная медаль

Дьяконов Никита - серебряная медаль

Осипова Наталья - серебряная медаль

2007-2008

Жарков Евгений - золотая медаль

Белозеров Максим - золотая медаль

Грушин Евгений - золотая медаль

2008 - 2009

Уварова Ольга - серебряная медаль

2009-2010

Кривова Ольга - золотая медаль

Комбарова Екатерина - серебряная медаль

2010-2011

Дворникова Вера - золотая медаль

Семёнова Елена - золотая медаль

 

 

Гордость каждой школы - ее выпускники.

И нашей школе есть кем гордиться.

Зыков Александр Тимофеевич - заместитель Главы Егорьевского муниципального района по экономике

 

 

Журавлев Юрий Викторович - заместитель Главы Егорьевского муниципального района по сельскому хозяйству

 

Шаврак Анатолий Васильевич - врач-хирург

 

Акильев Михаил Юрьевич - врач-хирург

 

Лактанов Василий Александрович - врач

 

Сергеев Андрей Викторович - врач-эндокринолог и гематолог

 

Михайлова Зинаида Петровна - врач - стоматолог

 

Фурсова Татьяна Александровна - врач - стоматолог

 

Кравцов Анатолий - офицер штаба дивизии атомных подводных лодок

 

 

 

Мягченков Александр  - телеведущий программы "НЛО: необъявленный визит"

 

 

 

Смирнов Владимир Иванович - историк-краевед, автор книги "Мы - егорьевцы"

 

Казьмина Ольга Евгеньевна - доцент кафедры этнологии исторического факультета МГУ

 

Казьмина Наталья Евгеньевна - преподаватель французского языка Российского Университета Дружбы народов

 

 

 

 Игумен Никодим (Лунев) - Благочинный церквей Егорьевского района

 

 

 

Артемьева Анна Павловна - директор школы №3 г.Егорьевска

 

 

 

Макушина Татьяна Петровна - директор школы №7 г.Егорьевска

 

 

Многие выпускники нашей школы после обучения в высших учебных заведениях вернулись в родные стены в качестве педагогов:

 

Аверчева Тамара Никифоровна - учитель физики

 

 

 

Шишлова Галина Анатольевна - учитель русского языка и литературы

 

 

 

Дадонова Елена Евгеньевна - учитель музыки и МХК

 

 

 

Крылова Оксана Игоревна - педагог дополнительного образования, хореограф

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»