Вас приветствует

муниципальное общеобразовательное учреждение  "Средняя общеобразовательная школа №13" 

г.Егорьевска Московской области

       

 

 Наши ученики

 

 

2А класс кл. рук. Перевезенцева Е.А.

2Б класс кл. рук. Курочкина Е.А.

 3А кл. рук. Казеннова Ю.К.

 

5А кл.руководитель Черкасова С.А.

6А кл.руководитель Варюхина А.В.

9Б кл. руководитель Удалова А.А.

 

 

В школе обучается 434 ученика. 

Победители муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников2012-2013уч. г,

 участники регионального этапа:

 

Класс

Фамилия, имя

Статус

Предмет

9

Кудашов Роман

Победитель

география

10

Шатенова Евгения

Победитель

МХК

8

Минаева Анастасия

Победитель

ОПКСЭ

8

Егоров Иван

Призер

георгафия

9

Ахмедова Диана

Призер

искусство

7

Князев Владислав

Призер

история 

8

Баранова Светлана

Призер

литература

4

Семехин Даниил

Призер

математика

4

Перова Екатерина

Призер

русский язык

 

Уровень

Название конкурса, олимпиады, проекта

ФИО

Результат

муниципальный

марафон творческих программ по пропаганде поведения детей на дорогах

5А класс,

6А класс

2 место

региональный

«Права человека глазами ребенка»

Шатенова Е.

10 А класс

1 место

муниципальный

фестиваль «Юные таланты Московии 2013»

хореография

вокал

конкурс чтецов

 

 

2, 3 место

3 место

3 место

муниципальный

конкурс чтецов «Россия – родина моя»

Перова Е.

1 место

зональный

выставка детского декоративно-прикладного творчества «лоскутная радость»

Анеева Е., Нуриддинова З.

1 место

1 место

муниципальный

конкурс Егорьевского ТВ « Чудеса своими руками»

Серикова В.

Хомеренчук Е.

Файзулина А.

Крышкина Д.

3 Б класс

4 А класс

4 Б класс

1 место

2 место

3 место

2 место

участники

участники

участники

 

муниципальный

творческий конкурс «Красота Божьего мира»

Брюсова А.

Леонтьев К.

участники

 

муниципальный

творческий конкурс «Права ребенка глазами детей»

Чалов И.

Ефромеев Ф.

участники

муниципальный

творческий конкурс на противопожарную тематику

Хомеренчук Е.

Римарева А.

2 Б класс

1 место

лауреат

участники

 

муниципальный

творческий конкурс экологического плаката «Вода Подмосковья»

Балашова А.

4 А класс

участник

призеры

муниципальный

творческий конкурс по ПДД «Мы за безопасную дорогу»

1 А класс

2 Б класс

участники

муниципальный

олимпиада по математике

Семехин Д.

2 место

муниципальный

олимпиада по русскому языку

Перова Е.

3 место

региональный

конкурс детского рисунка «Ну, погоди»

1 А класс

1 Б класс

2 Б класс

3 А класс

участники

всероссийский и международный

творческий конкурс «Открытка нашим защитникам»

1 А класс

1 Б класс

2 Б класс

участники

всероссийский и международный

творческий конкурс «Любимые сказочные персонажи»

1 А класс

1 Б класс

2 Б класс

участники

всероссийский и международный

«Интеллектуальный марафон»

1 А класс

1 Б класс

4 А класс

участники

всероссийский и международный

олимпиада по литературному чтению «Книголюб»

Жулина М.

Горшков Е.

1 место

всероссийский и международный

олимпиада по русскому языку «Родной язык»

Конюков Д.

Серикова В.

Ширяева К.

Медведева С.

Васильева М.

2 Б класс

3 Б класс

участники

всероссийский и международный

«Математический марафон»

Кусков А.

Одегов А.

Скаженик В.

Хачатрян Г.

Хачатрян Г.

Исаева Н.

Слобоцков Д

Гусев Н.

Файзулина А

2 А класс

2 Б класс

3 Б класс

участники

всероссийский и международный

интеллектуальный марафон «Исторический блиц»

Губачек В.

1 место

всероссийский и международный

олимпиада «Планета Земля»

Ефименко К.

Губачек В.

Чейчук А.

Гаврилова В.

Цыбульский Н.

Римарева А.

 

1 место

1 место

2 место

1 место

1 место

 

3 место

всероссийский и международный

олимпиада «В мире животных»

Ефименко К.

Перекатова Е.

Гаврилова В.

Сметанин К.

Цыбульский Н.

участники

всероссийский и международный

Викторина «Мой Пушкин»

2 А класс

2 Б класс

3 Б класс

участники

 

Число медалистов и учащихся, получивших аттестаты с отличием

 

2010г

2011

2012, 2013

Золотые медали

Серебряные медали

Золотые медали

Серебряные медали

Золотые медали

Серебряные медали

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

1

4,5

1

4,5

2

10,5

-

-

-

-

-

-

 

Число отличников по школе

2010-2011

2011-2012

2012-2013

26

31

47

 

 Итоги 2011-2012 учебного года

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс Классный руководитель   Количество учащихся  % успеваемости

% качества знаний

(учатся на 4 и 5)

 5А

 Крохина П.А.

 26

 100

 54

 6А

 Майчикова Т.Г.

 17

 100

65 

 6Б

 Воронина И.М.

 18

 100

 39

 7А

 Макеева Ю.В.

 23

 100

40

 7Б

 Волкова И.М.

 19

 100

56 

 8А

 Брызгалин А.И.

 22

100 

 32

Разина Н.Б. 

17

100 

18

 9А

 Макаркина И.Н.

 30 

 100

 34 

 10А

 Черкасова С.А.

 20

100 

28 

11А

Дадонова Е.Е.

17

100

14

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»