6А классный руководитель Варюхина А.В.

Наступил новый 2013-2014 учебный год, мы уже шестиклассники, повзрослели  на год , будем рассказывать вам о счастливых и запоминающихся  моментах  нашей школьной жизни. Постараемся ничего не упустить.

4 сентября  в нашей  школе  проходил концерт, посвященный дню учителя. Это был настоящий праздник творчества,  ребята нашего класса также  приняли  в нем участие.  Плетенкина  Анна и  Чиликина Ирина исполнили  песню на английском языке  с элементами танцевальных движений, наши художники  выпустили оригинальную  стенгазету , красочно  оформленную   фотографиями любимых учителей.

Каким же должен быть настоящий учитель? Какими качествами
должен обладать человек, который работает с детьми, учит их? Как много мнений на этот  счет!
            Я считаю, что в первую очередь, как и любой трудящийся человек, должен быть профессионалом, должен знать свое дело. А в чем суть этого дела? Наверное, в том, чтобы суметь донести до учеников те знания, которыми владеет. При этом ни в коем случае нельзя навязывать свое мнение детям, ученикам важно знать , что у них  есть свобода взглядов.

Анна Васильевна

Выступление наших девочек на концерте, посвященном Дню учителя, смотрите ЗДЕСЬ

НАШ КЛАССНЫЙ КЛАСС!

Наш  6 "А" смешной, забавный, озорной.

Врывается он в класс толпой

К примеру взять нам  Первакова

Он очень умный, не везде найдешь такого.

А Варфоломеева Марина

Не отрицаю - уж очень ты красива

Поражает нас своим умом - Башмаков,

который не учится путём.

А самая добрая девочка в классе

Чиликина Ира - отличница наша

Слава Лугин поможет всегда

Сделает поделку на уроке труда

Очень смешной и добрый мальчишка

Димка Галактионов

Он - не трусишка!

Вадим Василенко пацанчик крутой

Любит поиздеваться над малышней.

Боевые девчонки в классе у нас

Анька и Лерка!

Кричите "Атас"!

Про всех написать я не смогу,

Но одно сказать я вам хочу:

Все ребята в нашем классе

Умные, красивые, но чуточку ленивые.

И помогаем мы всегда

Потому что мы - СЕМЬЯ!

(Плетенкина Анна 6 "А" класс)